Kirchenpflege

Präsidium
Personalführung

Markus Schlienger
Jungenbergstrasse 2
5023 Biberstein

Tel. 062 827 31 26
E-Mail m.schlienger@ref-kirchberg.ch  

Vizepräsidium
Die Kirche als "Gastgeberin"
und Weltweite Kirche

Barbara Hofer
Rosenbergstrasse 41
5024 Küttigen

Tel. 062 827 31 75
Email b.hofer@ref-kirchberg.ch

Liegenschaften

Stephan Berner
Giebelweg 16
5024 Küttigen

Tel. 062 827 13 33
E-Mail stephan.berner@ref-kirchberg.ch

Pädagogisches Handeln

Gabi Weber
Aarauerstrasse 23
5023 Biberstein

Tel. 062 534 54 42
E-Mail g.weber@ref-kirchberg.ch

Finanzen

Oliver Morel
Aarauerstrasse 11
5023 Biberstein

Tel. 043 266 94 41
E-Mail o.morel@ref-kirchberg.ch

Aktuariat

Dieter Duske
Kirchbergstrasse 26
5023 Biberstein

Tel. 062 827 27 45
E-Mail dieter.duske@ref-kirchberg.ch

Die Pfarrpersonen sind von Amtes wegen Mitglieder der Kirchenpflege.